MFT (NZX) $95,52 NZD

Kontakt

Mainfreight Deutschland

Luftfracht

Frankfurt 

Mainfreight GmbH 
Gebäude 555 B
Cargo City Süd
60549 Frankfurt/Main
T: +49 (0)69 2474 796 60
E: frankfurt@de.mainfreight.com   
VAT/UST number: DE274724243


 

Export

Stefan Kickler
T: +49 69 2474 796 69
E: stefan.kickler@de.mainfreight.com  






 

Import

Sebastian Novak
T: +49 69 2474 796 64
E: sebastian.novak@de.mainfreight.com  






 

Vertrieb

Etienne Wenzek
T: +49 69 2474 796 74
E: etienne.wenzek@de.mainfreight.com            

Dennis Scheppert 
T:+49 69 2474 79676
E: dennis.scheppert@de.mainfreight.com


                                                     

 

Seefracht

Hamburg 

Mainfreight GmbH
Virchowstrasse 17-19
22767 Hamburg
T: + 49 (0)40 607 771 611 
E: hamburg@de.mainfreight.com
VAT/UST number: DE274724243 

Export 

Danny Dwenger
T: +49 40 6077 716 16
E: seaexport@de.mainfreight.com  

 

 

Import

Michael Dworakowski
T: +49 40 6077 716 14
E: seaimport@de.mainfreight.com  

 

          

Vertrieb

Timo Jozwiak
T: +49 40 6077 716 18
E: timo.jozwiak@de.mainfreight.com  


Luft- & Seefracht

München

Mainfreight GmbH
Am Söldnermoos 17
85399 Halbergmoos
T: +49 (0)69 2474 796 76
VAT/UST number: DE274724243        
    

Vertrieb   

Franziska Trinkner
T: +49 69 2474 79678
E: franziska.trinkner@de.mainfreight.com


 

43
Jahre Erfahrung

9.240
Leidenschaftliche Team Mitglieder

297
Standorte Weltweit

26
Länder innerhalb unser weltweites Netzwerk

Wie wir Cookies verwenden

Wir verwenden funktionale und analytische Cookies auf unserer Website, um eine optimale Nutzererfahrung zu bieten. Außerdem verwenden wir Tracking-Cookies, die Angaben über Sie und Ihre Aktivität auf unserer Website und möglicherweise auch außerhalb unserer Website sammelt. Anhand dieser Angaben wird die Wirksamkeit unserer Anzeigen in diversen Kanälen gemessen und Ihnen werden personalisierte Anzeigen bereitgestellt. Klicken Sie auf [Einwilligen] oder [Ablehnen], um Cookies zu akzeptieren oder abzulehnen. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit zurückziehen. Weitere Auskünfte finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie. Berücksichtigen Sie bitte, dass bei deaktivierten Cookies die Anwendung beeinträchtigt sein kann und gewisse Funktionen nicht verfügbar sind.

We noticed you are using Internet Explorer

To ensure the best experience possible while visiting our site, please download one of these modern browsers.

Google Chrome
Mozilla Firefox
Microsoft Edge